| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 12 см |
| Ширина, см | 30,5 см |
| Высота, см | 12 см |
| Характеристики | Объем: 1 л. Тип диспенсера: картридж с жидким мылом. Артикул: 560000. Серия: Elevation. Диспенсерная система: S1, S11. Управление: механическое. Комплектация: крепежные материалы, лекало для установки. Количество режимов дозирования: 1000. Скрытый замок: |
| Объем | 0,0048 |
| Транспортная упаковка | 12 |
| Промежуточная упаковка | 12 |
| Код производителя | 560000 |
| Бренд | Tellus/TORK |
| Вес, кг | 0.546 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Дозаторы для жидкого мыла |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Венгрия |
| Штрих-код | 7322540355031 |
| Товарная категория | Мыло и дозаторы, антисептические гели |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)