| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 23,6 см |
| Ширина, см | 26 см |
| Высота, см | 8,2 см |
| Характеристики | Тип: автомат. Вес/Объем: 1071 г/мл. Вид средства: капсулы. Назначение : для цветного. Отдушка: отсутствует. Количество капсул/стиков: 45 шт.. Количество бункеров: 3 шт.. Серия: Color. Вид упаковки: дой-пак Бренд - ARIEL. Производитель - Франция. Артику |
| Объем | 0,0044 |
| Транспортная упаковка | 3 |
| Промежуточная упаковка | 3 |
| Код производителя | 8,00184E+12 |
| Бренд | ARIEL |
| Вес, кг | 0.967 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Капсулы и таблетки для стирки |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Франция |
| Штрих-код | 8001841456096 |
| Товарная категория | Средства для стирки |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)