| Габариты с упаковкой, см | 10/18,1/11,6 |
| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 11,6 см |
| Ширина, см | 18,1 см |
| Высота, см | 10 см |
| Характеристики | Объем: 0.6 л. Тип диспенсера: наливной для жидкого мыла и КОЖНЫХ АНТИСЕПТИКОВ. Артикул: 605391. Серия: Classic. Диспенсерная система: нет. Управление: сенсорное. Тип закрывания: пластиковый ключ. Комплектация: крепежные материалы. Количество режимов дозир |
| Объем | 0,0026 |
| Транспортная упаковка | 16 |
| Промежуточная упаковка | 16 |
| Код производителя | 605391 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 0.532 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Дозаторы для жидкого мыла |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224211336 |
| Товарная категория | Мыло и дозаторы, антисептические гели |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)