| Габариты с упаковкой, см | 19,2/22,5/22,5 |
| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 22,5 см |
| Ширина, см | 22,5 см |
| Высота, см | 19,2 см |
| Характеристики | Тип средства: MINUS. Объем/Вес: 5 л/кг. Форма выпуска: порошок. Назначение: корректировка pH. Обработка: воды. Серия: КРИСТАЛПУЛ. Упаковка: банка Бренд - КРИСТАЛПУЛ. Производитель - Россия. Артикул - KPMGR5S. Штрихкод - 4680103690115 |
| Объем | 0,012 |
| Транспортная упаковка | 2 |
| Промежуточная упаковка | 2 |
| Код производителя | KPMGR5S |
| Бренд | КРИСТАЛПУЛ |
| Вес, кг | 5.369 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Химия для бассейнов |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4680103690115 |
| Товарная категория | Дезинфицирующие средства |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)