| Габариты с упаковкой, см | 29,8/19,2/12,9 |
| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 12,9 см |
| Ширина, см | 19,2 см |
| Высота, см | 29,8 см |
| Характеристики | Тип химии: нейтральное. Назначение: очистка. Форма выпуска: концентрат. Обрабатываемые поверхности: кафель, поверхности. Объем / Вес: 5000 л/кг. Степень пенности: пенное. Разрешено для детских учреждений: да. Область применения: бытовое использование, пре |
| Объем | 0,0085 |
| Транспортная упаковка | 3 |
| Промежуточная упаковка | 3 |
| Код производителя | D050-5 |
| Бренд | DOLPHIN |
| Вес, кг | 5.382 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Моющие средства для пищевой промышленности |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4602009422669 |
| Товарная категория | Средства для пищевой промышленности |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)