| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 9 см |
| Ширина, см | 18,8 см |
| Высота, см | 29,2 см |
| Алфавитный указатель | Порошки для ПММ |
| Характеристики | Тип товара: порошок для ПММ. Форма выпуска: порошок. Серия: Classic. Отдушка: отсутствует. Вес нетто: 2500 г. Тип упаковки: бутыль Бренд - FINISH. Производитель - Россия. Артикул - 3011485. Штрихкод - 8594002681487 |
| Объем | 0,0057 |
| Транспортная упаковка | 6 |
| Промежуточная упаковка | 6 |
| Код производителя | 3011485 |
| Бренд | FINISH |
| Вес, кг | 2.774 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Средства для мытья посуды в ПММ |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 8594002681487 |
| Товарная категория | Средства для кухни |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)