| Габариты с упаковкой, см | 9,9/22,8/18 |
| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 18 см |
| Ширина, см | 22,8 см |
| Высота, см | 9,9 см |
| Алфавитный указатель | Таблетки для мытья посуды в ПММ |
| Характеристики | Тип товара: средство для мытья посуды. Форма выпуска: таблетки. Серия: TABS. Количество капсул/таблеток: 100 шт.. Отдушка: нет. Вес / Объём: 2000 г/мл. Все в 1: да. Тип упаковки: картонный короб Бренд - SYNERGETIC. Производитель - Россия. Артикул - 102 |
| Объем | 0,0049 |
| Транспортная упаковка | 4 |
| Промежуточная упаковка | 4 |
| Код производителя | 102100 |
| Бренд | SYNERGETIC |
| Вес, кг | 2.249 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Средства для мытья посуды в ПММ |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4607971451976 |
| Товарная категория | Средства для кухни |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)