| Габариты с упаковкой, см | 9,9/30,2/23,7 |
| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 23,7 см |
| Ширина, см | 30,2 см |
| Высота, см | 9,9 см |
| Характеристики | Объем: 1 л. Тип дозатора: универсальный. Артикул: 607326. Серия: Classic. Вид расходного материала: для антисептика и мыла. Способ подачи расходного материала: спрей/капля. Количество режимов дозирования: 0. Наличие еврофлакона: да. Комплектация: крепежны |
| Объем | 0,0061 |
| Транспортная упаковка | 20 |
| Промежуточная упаковка | 20 |
| Код производителя | X-2265S |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 0.554 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Дозаторы локтевые для мыла и антисептиков |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224298689 |
| Товарная категория | Мыло и дозаторы, антисептические гели |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)