| Габариты с упаковкой, см | 8,6/20,5/12,7 |
| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 12,7 см |
| Ширина, см | 20,5 см |
| Высота, см | 8,6 см |
| Характеристики | Объем: 0.3 л. Тип диспенсера: наливной для жидкого мыла и мыла-пены. Артикул: 607324. Серия: Classic. Диспенсерная система: нет. Управление: сенсорное. Индикаторы: световой индикатор замены элементов питания. Количество режимов дозирования: 1. Чувствитель |
| Объем | 0,0026 |
| Транспортная упаковка | 30 |
| Промежуточная упаковка | 30 |
| Код производителя | X-5507F |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 0.327 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Дозаторы для жидкого мыла |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224298665 |
| Товарная категория | Мыло и дозаторы, антисептические гели |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)