| Габариты с упаковкой, см | 28,6/19,1/13,5 |
| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 13,5 см |
| Ширина, см | 19,1 см |
| Высота, см | 28,6 см |
| Характеристики | Форма выпуска: жидкость. Серия: DELTA 416. Объем/вес: 5000 мл/г. Профессиональное средство: да. Эффект от использования: очищение поверхности. Подходит для поверхностей: кафель, линолеум, металл, пластик. Особенности: универсальное. Отдушка: нет. Содержит |
| Объем | 0,0085 |
| Транспортная упаковка | 2 |
| Промежуточная упаковка | 2 |
| Код производителя | 25984 |
| Бренд | EFFECT |
| Вес, кг | 5.755 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Чистящие и моющие средства универсальные |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4602984013623 |
| Товарная категория | Чистящие и моющие средства |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)