| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 13,6 см |
| Ширина, см | 18,7 см |
| Высота, см | 27,4 см |
| Алфавитный указатель | Ополаскиватели для ПММ |
| Характеристики | Форма выпуска: жидкость. Вес нетто: 5 л/кг. Разрешено для детских учреждений: да. Область применения: бытовое использование, государственные учреждения, пищевая промышленность, предприятия общественного питания, производственные компании, санаторно-курорт |
| Объем | 0,007 |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Промежуточная упаковка | 1 |
| Бренд | МЕГА |
| Вес, кг | 5.21 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Средства для мытья посуды в ПММ |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4660120110353 |
| Товарная категория | Средства для кухни |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)