| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 13,9 см |
| Ширина, см | 18,1 см |
| Высота, см | 28,9 см |
| Характеристики | Форма выпуска: жидкость. Объем/вес: 5000 мл/г. Эффект от использования: удаление водонерастворимых загрязнений, удаление нефтемаслянных и пигментных загрязнений, удаление производственных загрязнений. Отдушка: нет. Область применения: производственные ком |
| Объем | 0,0081 |
| Транспортная упаковка | 4 |
| Промежуточная упаковка | 4 |
| Бренд | НИКА |
| Вес, кг | 5.305 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Очистители специального назначения |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4603231001479 |
| Товарная категория | Чистящие и моющие средства |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)