| Габариты с упаковкой, см | 29,6/19,4/13,4 |
| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 13,4 см |
| Ширина, см | 19,4 см |
| Высота, см | 29,6 см |
| Характеристики | Объем: 5000 мл/г. Отдушка: "Свежесть". Концентрат: да. Антибактериальное: да. Серия: Professional. Область применения: бытовое использование, пищевая промышленность, предприятия общественного питания. pH: 13. Тип дозатора: нет Бренд - DOLPHIN. Производи |
| Объем | 0,0086 |
| Транспортная упаковка | 3 |
| Промежуточная упаковка | 3 |
| Код производителя | D038-5 |
| Бренд | DOLPHIN |
| Вес, кг | 5.752 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Средства для мытья посуды |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4602009422072 |
| Товарная категория | Средства для кухни |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)