| Габариты с упаковкой, см | 27,7/18,9/13,8 |
| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 13,8 см |
| Ширина, см | 18,9 см |
| Высота, см | 27,7 см |
| Алфавитный указатель | Жидкие средства для ПММ |
| Характеристики | Тип товара: средство для мытья посуды в ПММ. Форма выпуска: жидкость. Серия: Эко. Отдушка: лимон. Объём: 5000 мл. Тип упаковки: канистра Бренд - SYNERGETIC. Производитель - Россия. Артикул - 95. Штрихкод - 4613720439157 |
| Объем | 0,0078 |
| Транспортная упаковка | 4 |
| Промежуточная упаковка | 4 |
| Код производителя | 95 |
| Бренд | SYNERGETIC |
| Вес, кг | 5.498 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Средства для мытья посуды в ПММ |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4613720439157 |
| Товарная категория | Средства для кухни |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)