| Габариты с упаковкой, см | 29,1/18/13,8 |
| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 13,8 см |
| Ширина, см | 18 см |
| Высота, см | 29,1 см |
| Характеристики | Объем / Вес: 6 л/кг Бренд - НИКА. Производитель - Россия. . Штрихкод - 4603231003275 |
| Объем | 0,008 |
| Транспортная упаковка | 4 |
| Промежуточная упаковка | 4 |
| Бренд | НИКА |
| Вес, кг | 6.356 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Моющие средства для пищевой промышленности |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4603231003275 |
| Товарная категория | Средства для пищевой промышленности |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)