| Габариты с упаковкой, см | 28,6/18,8/12,8 |
| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 12,8 см |
| Ширина, см | 18,8 см |
| Высота, см | 28,6 см |
| Характеристики | Тип: универсальный. Объем/Вес: 5000 мл/г. Вид средства: жидкость. Назначение: для всех типов белья. Отдушка: свежесть. Количество бункеров: 0 шт.. Разрешено для детских учреждений: да. Область применения: бытовое использование, государственные учреждения, |
| Объем | 0,0086 |
| Транспортная упаковка | 2 |
| Промежуточная упаковка | 2 |
| Код производителя | 10734 |
| Бренд | EFFECT |
| Вес, кг | 5.653 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Жидкие средства для стирки |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4602984011667 |
| Товарная категория | Средства для стирки |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)