| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 12,9 см |
| Ширина, см | 18,3 см |
| Высота, см | 27,8 см |
| Характеристики | Объем / Вес: 5000 мл/г. Подходящий тип кожи: для всех типов. Эффект от использования: антибактериальный, очищение, увлажнение. Серия: Эксперт. Отдушка: мелисса и ромашка. Гипоаллергенно: да. Сбалансированный уровень рН: да. Тип дозирования: нет. Вид упако |
| Объем | 0,0076 |
| Транспортная упаковка | 4 |
| Промежуточная упаковка | 4 |
| Код производителя | 607764 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 5.387 кг |
| Дата внесения информации | 09.02.2026г. |
| Товарная группа | Мыло жидкое |
| Схема вложения упаковки | 2 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224335681 |
| Товарная категория | Мыло и дозаторы, антисептические гели |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)