| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 11,2 см |
| Ширина, см | 18,4 см |
| Высота, см | 8,3 см |
| Характеристики | Тип: автомат. Вес/Объем: 416 г/мл. Вид средства: капсулы. Назначение: для всех видов тканей, кроме шерсти и шелка. Отдушка: альпийская свежесть. Количество капсул/стиков: 52 шт.. Серия: CAPS. Вид упаковки: пластиковая коробка Бренд - LAIMA. Производител |
| Объем | 0,0019 |
| Транспортная упаковка | 36 |
| Промежуточная упаковка | 36 |
| Код производителя | 608264 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 0.542 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Стиральные порошки |
| Схема вложения упаковки | 2 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224375816 |
| Товарная категория | Средства для стирки |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)