| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 20,7 см |
| Ширина, см | 19,6 см |
| Высота, см | 1,6 см |
| Характеристики | Тип товара: коврик-вставка. Объем: 55 мл/г. Форма выпуска: твердая. Отдушка: "Лимон". Защищает от мусора и засоров в стоке: да. Количество в комплекте: 1 шт.. Защита до: 30 дней. Серия: LAIMA Professional. Цвет: желтый Бренд - LAIMA. Производитель - Тур |
| Объем | 0,0007 |
| Транспортная упаковка | 25 |
| Промежуточная упаковка | 25 |
| Код производителя | 608898 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 0.066 кг |
| Дата внесения информации | 14.04.2026г. |
| Товарная группа | Освежители для туалета |
| Схема вложения упаковки | 3 |
| Производитель | Турция |
| Штрих-код | 4606224412733 |
| Товарная категория | Освежители воздуха и диспенсеры |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)