| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Стоимость за количество | 6 |
| Глубина, см | 14,6 см |
| Ширина, см | 30,9 см |
| Высота, см | 4,6 см |
| Характеристики | Диспенсерная система : S1. Объем картриджа: 1 л. Артикул: 100026-1000. Вид мыла: мыло-гель. Количество порций мыла: 1000. Одноразовый: да. Назначение: для волос, для тела. Отдушка: Нейтральная. Эффект от использования мыла: уход. Цвет мыла: светло-голубой |
| Объем | 0,0022 |
| Транспортная упаковка | 6 |
| Промежуточная упаковка | 6 |
| Код производителя | 100026-1000 |
| Бренд | KEMAN |
| Вес, кг | 1.089 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Картриджи с жидким мылом и мылом-пеной |
| Схема вложения упаковки | 6 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4699304135516 |
| Товарная категория | Мыло и дозаторы, антисептические гели |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)