| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Стоимость за количество | 8 |
| Глубина, см | 9,3 см |
| Ширина, см | 8,9 см |
| Высота, см | 17 см |
| Характеристики | Диспенсерная система : S2. Объем картриджа: 0.5 л. Артикул: 609183. Вид мыла: мыло-крем. Количество порций мыла: 500. Одноразовый: да. Назначение: для рук, для тела. Отдушка: Без отдушки. Неароматизированное: да. Эффект от использования мыла: уход. Цвет м |
| Объем | 0,0018 |
| Транспортная упаковка | 8 |
| Промежуточная упаковка | 8 |
| Код производителя | 3016 |
| Бренд | ФЛОРОДЕЛЬ |
| Вес, кг | 0.55 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Картриджи с жидким мылом и мылом-пеной |
| Схема вложения упаковки | 8 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4607012973016 |
| Товарная категория | Мыло и дозаторы, антисептические гели |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)