| Рубрика | Подарки и праздник |
| Глубина, см | 29,9 см |
| Ширина, см | 42,3 см |
| Высота, см | 0,1 см |
| Характеристики | Тип товара: адвент-календарь. Материал: картон цветной. Длина: 29.5 см. Ширина: 41.5 см. Цвет: комбинированный. Способ крепления: нет. Дизайн: Дед Мороз и Снегурочка Бренд - MAGIC TIME. Производитель - Россия. Артикул - 92297. Штрихкод - 4660115193637 |
| Объем | 0,0002 |
| Транспортная упаковка | 300 |
| Промежуточная упаковка | 300 |
| Код производителя | 92297 |
| Бренд | MAGIC TIME |
| Вес, кг | 0.076 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Украшение интерьера |
| Схема вложения упаковки | 4 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4660115193637 |
| Товарная категория | Новый год |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)