| Габариты с упаковкой, см | 0,9/26,8/8 |
| Рубрика | Подарки и праздник |
| Глубина, см | 8 см |
| Ширина, см | 26,8 см |
| Высота, см | 0,9 см |
| Характеристики | Ширина ленты: 5 см. Длина ленты в разобранном виде: 157 см. Самосборный: да. Диаметр банта в собранном виде: 15 см. Количество в комплекте: 3 шт.. Количество цветов: 3. Форма: шар. Цвет: серебристый/золотой. Материал: полипропилен, полиэтилен, полиэтилент |
| Объем | 0,0002 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| Промежуточная упаковка | 50 |
| Код производителя | 591832 |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Вес, кг | 0.042 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Банты для упаковки подарков |
| Схема вложения упаковки | 5 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224342764 |
| Товарная категория | Подарочная упаковка |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)