| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 16,4 см |
| Ширина, см | 22,1 см |
| Высота, см | 12,8 см |
| Алфавитный указатель | Самоспасатели |
| Характеристики | Тип: фильтрующий. Защитные свойства : от продуктов горения и химически опасных веществ. Возраст: взрослый. Min время действия: 20 мин.. Рабочая температура: от - 40 до +60 С. Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 12.4.285-2015. Вес нетто: 0.8 кг Бренд - |
| Объем | 0,0072 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Промежуточная упаковка | 10 |
| Бренд | Бриз-Кама |
| Вес, кг | 0.881 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Средства защиты органов дыхания |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4631159827444 |
| Товарная категория | Средства индивидуальной защиты |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)