| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 12,8 см |
| Ширина, см | 16,9 см |
| Высота, см | 8,3 см |
| Алфавитный указатель | Полумаски |
| Характеристики | Тип товара: полумаска. Вид: полумаска. Обтюратор из: Термоэластопласт (ТЭП). Степень защиты до: зависит от применяемого фильтра. Класс фильтра: зависит от применяемого фильтра. Соответствие стандартам: ГОСТ 12.4.244-2013, ТР ТС 019/2011, ТУ 32.99.11-086-5 |
| Объем | 0,0012 |
| Транспортная упаковка | 60 |
| Промежуточная упаковка | 60 |
| Бренд | Бриз-Кама |
| Вес, кг | 0.158 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Средства защиты органов дыхания |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4631163811477 |
| Товарная категория | Средства индивидуальной защиты |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)