| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 29,8 см |
| Ширина, см | 60,5 см |
| Высота, см | 3 см |
| Характеристики | Назначение: Осторожно! Скользкий пол! (пр-во ТУРЦИЯ). Высота: 62 см. Ширина: 30 см. Раскладной: да. Место расположения: пол. Соответствует требованиям ГОСТа: нет. Материал: пластик Бренд - LAIMA. Производитель - Турция. Штрихкод - 4606224477633 |
| Объем | 0,0059 |
| Транспортная упаковка | 10 |
| Промежуточная упаковка | 10 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 0.591 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Знаки предупреждающие |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Турция |
| Штрих-код | 4606224477633 |
| Товарная категория | Знаки безопасности |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)