| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 25,2 см |
| Ширина, см | 32,7 см |
| Высота, см | 16,2 см |
| Характеристики | Вид: щиток. Тип светофильтра: нет данных. Степерь затемнения: нет данных DIN. Вид крепления: с креплением на каску. Размер экрана: 220 х 385 мм. Материал экрана: поликарбонат. Толщина экрана: 2 мм. Регулировка оголовья: нет данных. Диапазон рабочих темпер |
| Объем | 0,0049 |
| Транспортная упаковка | 20 |
| Промежуточная упаковка | 20 |
| Код производителя | 4390 |
| Бренд | РОСОМЗ |
| Вес, кг | 0.304 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Маски защитные |
| Схема вложения упаковки | 2 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4640004725330 |
| Товарная категория | Средства индивидуальной защиты |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)