| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 17,6 см |
| Ширина, см | 35 см |
| Высота, см | 4,2 см |
| Характеристики | Тип покроя: пятипалые. Размер: 10,5 (XL). Подкладка: флис / ткань х/б.. Утеплитель: нет. Толщина спилка: 1.4 мм. Материал основы: спилок КРС. Соответствует требованиям ГОСТа : ГОСТ 12.4.252-2013; ГОСТ EN 388-2019; ГОСТ EN 407-2012. Длина: 350 мм. Цвет: кр |
| Объем | 0,0012 |
| Транспортная упаковка | 60 |
| Промежуточная упаковка | 60 |
| Код производителя | КРА007 |
| Бренд | СПЕЦПЕРЧАТКА |
| Вес, кг | 0.347 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Краги сварщика |
| Схема вложения упаковки | 2 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4640072150515 |
| Товарная категория | Перчатки |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)