| Габариты с упаковкой, см | 1,1/29,3/24,3 |
| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 24,3 см |
| Ширина, см | 29,3 см |
| Высота, см | 1,1 см |
| Алфавитный указатель | Фартуки для защиты от кислоты, щелочи |
| Характеристики | Материал: ПВХ. Объем груди: 0 см. Рост: 0 см. Цвет: синий. Серия: облегченный. Модель: ЩИТ-1. Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 12.4.029-76, ГОСТ Р 12.4.258-2014, EN 14605:2005. Упаковка: прозрачный пакет Бренд - СПЕЦПЕРЧАТКА. Производитель - Россия |
| Объем | 0,0005 |
| Транспортная упаковка | 48 |
| Промежуточная упаковка | 48 |
| Код производителя | ФАР001 |
| Бренд | СПЕЦПЕРЧАТКА |
| Вес, кг | 0.214 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Фартуки |
| Схема вложения упаковки | 2 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224400167 |
| Товарная категория | Одежда и обувь для сотрудников производства |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)