| Габариты с упаковкой, см | 4,9/28,8/16,7 |
| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 16,7 см |
| Ширина, см | 28,8 см |
| Высота, см | 4,9 см |
| Характеристики | Тип товара: рукавицы. Размер рукавиц: универсальный. Количество в комплекте: 5 пар. Материал основы: хлопчатобумажный. Огнеупорная пропитка: да. Тип манжеты: крага. Плотность: 380 г/м2. Цвет: белый/зеленый. Упаковка: полиэтилен Бренд - LAIMA. Производи |
| Объем | 0,0014 |
| Транспортная упаковка | 60 |
| Промежуточная упаковка | 60 |
| Код производителя | 600803 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 0.282 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Рукавицы хлопчатобумажные |
| Схема вложения упаковки | 4 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224055916 |
| Товарная категория | Перчатки |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)