| Габариты с упаковкой, см | 1/36,5/14,5 |
| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 14,5 см |
| Ширина, см | 36,5 см |
| Высота, см | 1 см |
| Характеристики | Защита от: химических воздействий. Размер: S (малый). Размер производителя: 7 (S). Вид: хозяйственно-бытовые. Материал основы: латекс, неопрен. Покрытие внешнее: нет. Подкладка: хлопковое напыление. Серия: Многоразовые. Степень защиты от кислот: непримени |
| Объем | 0,0007 |
| Транспортная упаковка | 100 |
| Промежуточная упаковка | 10 |
| Код производителя | UltraNeo 420 |
| Бренд | MAPA |
| Вес, кг | 0.14 кг |
| Дата внесения информации | 14.04.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки резиновые хозяйственные и КЩС |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Малайзия |
| Штрих-код | 3245424203171 |
| Товарная категория | Перчатки |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)