| Габариты с упаковкой, см | 0,2/20,4/19,7 |
| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 19,7 см |
| Ширина, см | 20,4 см |
| Высота, см | 0,2 см |
| Характеристики | Тип знака: медицинского и санитарного назначения. Наименование знака: Аптечка первой медицинской помощи. Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ Р 12.4.026-2015. Самоклеящийся: да. Форма: квадратная. Высота: 200 мм. Ширина: 200 мм. Материал: пленка ПВХ Бре |
| Объем | 0,0001 |
| Транспортная упаковка | 400 |
| Промежуточная упаковка | 400 |
| Код производителя | ЕС01 |
| Бренд | NO NAME |
| Вес, кг | 0.053 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Знаки вспомогательные, указатели |
| Схема вложения упаковки | 5 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 1610001082937 |
| Товарная категория | Знаки безопасности |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)