| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 10 см |
| Ширина, см | 8,6 см |
| Высота, см | 0,3 см |
| Характеристики | Тип знака: Предупреждающий знак. Наименование знака: Опасность поражения электрическим током. Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ Р 12.4.026-2015. Самоклеящийся: да. Высота: 100 мм. Ширина: 100 мм. Форма: треугольная. Материал: пленка ПВХ Бренд - NO NA |
| Объем | 0 |
| Транспортная упаковка | 700 |
| Промежуточная упаковка | 700 |
| Код производителя | W08 |
| Бренд | NO NAME |
| Вес, кг | 0.012 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Знаки по электробезопасности |
| Схема вложения упаковки | 7 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 1610001083262 |
| Товарная категория | Знаки безопасности |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)