| Рубрика | Электроника |
| Глубина, см | 16,8 см |
| Ширина, см | 18,2 см |
| Высота, см | 7,5 см |
| Алфавитный указатель | Аккумуляторные батареи для ИБП |
| Характеристики | Тип батареи: свинцово-кислотная типа AGM. Емкость: 17 Ач. Номинальное напряжение: 12 В. Емкость батареи в вольт-ампер-часах: 0. Тип клеммы: F2. Высота с клеммой: 167 мм. Высота: 167 мм. Ширина: 77 мм. Глубина: 181 мм. Вес: 5.6 кг. Серия: DTM Бренд - DELT |
| Объем | 0,0035 |
| Транспортная упаковка | 2 |
| Промежуточная упаковка | 2 |
| Код производителя | DTM 1217 |
| Бренд | DELTA |
| Вес, кг | 5.435 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Источники бесперебойного питания и аксессуары к ним |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4627073801240 |
| Товарная категория | Аксессуары для подключения к электросети |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)