| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 13,8 см |
| Ширина, см | 16,1 см |
| Высота, см | 33,3 см |
| Характеристики | Объем: 5000 мл/г. Отдушка: "Лимон". Концентрат: да. Серия: DISHWASH. Товар относится к сегменту ЭКОНОМ: да. pH: 7. Тип дозатора: нет Бренд - ЛЮБАША. Производитель - Россия. Артикул - 604781. Штрихкод - 4606224185149 |
| Объем | 0,0088 |
| Транспортная упаковка | 4 |
| Промежуточная упаковка | 4 |
| Код производителя | 604781 |
| Бренд | ЛЮБАША |
| Вес, кг | 5.293 кг |
| Дата внесения информации | 12.01.2026г. |
| Товарная группа | Средства для мытья посуды |
| Схема вложения упаковки | 4 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224185149 |
| Товарная категория | Средства для кухни |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)