| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 8,7 см |
| Ширина, см | 13 см |
| Высота, см | 2,5 см |
| Алфавитный указатель | Патроны, фильтры и расходные материалы |
| Характеристики | Тип товара: предфильтр. Вид: расходные материалы. Степень защиты до: 4 ПДК. Класс фильтра: P1 R (FFP1). Соответствие стандартам: ТР ТС 019/2011, EN 143: 2000. Количество в упаковке: 4 шт.. Способ крепления: при помощи держателя Бренд - JETA SAFETY. Прои |
| Объем | 0,0002 |
| Транспортная упаковка | 25 |
| Промежуточная упаковка | 25 |
| Код производителя | 6021 |
| Бренд | JETA SAFETY |
| Вес, кг | 0.013 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Средства защиты органов дыхания |
| Схема вложения упаковки | 2 |
| Производитель | Польша |
| Штрих-код | 5902020005124 |
| Товарная категория | Средства индивидуальной защиты |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)