| Рубрика | Средства индивид. защиты (СИЗ) |
| Глубина, см | 6,1 см |
| Ширина, см | 14,1 см |
| Высота, см | 14,6 см |
| Алфавитный указатель | Респираторы |
| Характеристики | Класс защиты: FFP2 до 12 ПДК. Клапан выдоха: да. Носовой фиксатор: да. Форма изделия: складная. Применение: одноразовое. Количество в комплекте: 10 шт.. Серия: KN95, KN99. Цвет: белый Бренд - NO NAME. Производитель - Россия. Артикул - 00999Х04780. Штр |
| Объем | 0,0018 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| Промежуточная упаковка | 50 |
| Код производителя | 00999Х04780 |
| Бренд | NO NAME |
| Вес, кг | 0.117 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Средства защиты органов дыхания |
| Схема вложения упаковки | 5 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 7930124530547 |
| Товарная категория | Средства индивидуальной защиты |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)