| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Глубина, см | 10,6 см |
| Ширина, см | 30,9 см |
| Высота, см | 1,6 см |
| Характеристики | Тип товара: стельки для обуви. Размер RU (российский): 33-45 (5 пар). Размер EU (европейский): 34-46 (5 пар). Стандарт размерной сетки на стельках: EU (европейский). Разметка для выреза на стельках: да. Таблица соответствия размеров RU/EU на упаковке: да. |
| Объем | 0,0006 |
| Транспортная упаковка | 120 |
| Промежуточная упаковка | 12 |
| Код производителя | 700729 |
| Бренд | SHEGRA |
| Вес, кг | 0.069 кг |
| Дата внесения информации | 13.05.2026г. |
| Товарная группа | Стельки для обуви |
| Схема вложения упаковки | 12 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224497792 |
| Товарная категория | Уход за обувью и одеждой |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)