| Рубрика | Бытовая и проф. химия |
| Стоимость за количество | 1 |
| Глубина, см | 26,2 см |
| Ширина, см | 39,7 см |
| Высота, см | 31,1 см |
| Характеристики | Тип средства : бритвенный набор. Серия: HOTEL. Количество в упаковке: 200 шт.. Упаковка: саше Бренд - HOTEL. Производитель - Россия. Артикул - 2000121/1. Штрихкод - 2000000000787 |
| Объем | 0,0323 |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Промежуточная упаковка | 1 |
| Код производителя | 2000121/1 |
| Бренд | HOTEL |
| Вес, кг | 3.623 кг |
| Дата внесения информации | 14.04.2026г. |
| Товарная группа | Косметика для гостиниц |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 2000000000787 |
| Товарная категория | Товары для гостиниц |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)