| Глубина, см | 11,4 см |
| Ширина, см | 25,8 см |
| Высота, см | 2,2 см |
| Характеристики | Защита от: механических воздействий. Размер: 9 (L). Материал основы: HPPE волокно, нейлон, стекловолокно. Покрытие внешнее: вспененный нитрил. Тип манжеты: резинка. Подкладка: нет. Серия: Защита от механических воздействий SCAFFA. Поверхность области захв |
| Объем | 0,0004 |
| Транспортная упаковка | 120 |
| Промежуточная упаковка | 12 |
| Код производителя | 00-00011902 |
| Бренд | SCAFFA |
| Вес, кг | 0.086 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки для защиты от механических воздействий |
| Схема вложения упаковки | 2 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 1600004075531 |
| Товарная категория | Перчатки |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)