| Глубина, см | 14,6 см |
| Ширина, см | 26,4 см |
| Высота, см | 3,3 см |
| Характеристики | Тип товара: МБС/КЩС. Размер перчаток: 11. Количество в комплекте: 1 пар. Особенность: маслобензостойкие. Материал основы: хлопок. Материал покрытия: Нитрил. Класс вязки: -. Рисунок нанесения: отсутствует. Тип манжеты: крага. Вес пары: 130 г. Цвет: синий |
| Объем | 0,0011 |
| Транспортная упаковка | 100 |
| Промежуточная упаковка | 100 |
| Код производителя | 00-00012462 |
| Бренд | SCAFFA |
| Вес, кг | 0.138 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки износостойкие для защиты от механических и химических повреждений |
| Схема вложения упаковки | 4 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 1600004075852 |
| Товарная категория | Перчатки |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)