| Глубина, см | 14,7 см |
| Ширина, см | 23,6 см |
| Высота, см | 2,2 см |
| Характеристики | Размер: 10 (XL). Материал основы: шерсть 70%, акрил 20%, лайкра 10%. Материал покрытия: нет. Подкладка: нет. Утеплитель: нет. Длина: 260 мм. Серия: ВИНТЕР ЛЮКС. Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 12.4.252-2013; ГОСТ ЕN 388-2012; ГОСТ EN 511-2012 Бренд |
| Объем | 0,0005 |
| Транспортная упаковка | 150 |
| Промежуточная упаковка | 150 |
| Код производителя | WG-702 |
| Бренд | MANIPULA |
| Вес, кг | 0.045 кг |
| Дата внесения информации | 08.04.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки рабочие утепленные |
| Схема вложения упаковки | 5 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4680005523030 |
| Товарная категория | Перчатки |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)