| Габариты с упаковкой, см | 1,5/22,8/8,6 |
| Глубина, см | 8,6 см |
| Ширина, см | 22,8 см |
| Высота, см | 1,5 см |
| Характеристики | Защита от: механических воздействий. Размер: 8 (M). Материал основы: полиэфир. Покрытие внешнее: полиуретан. Тип манжеты: резинка. Подкладка: нет. Обработка поверхности: антибактериальная Sanitized Actifresh. Серия: ПОЛИСОФТ. Поверхность области захвата: |
| Объем | 0,0003 |
| Транспортная упаковка | 120 |
| Промежуточная упаковка | 120 |
| Код производителя | MG-166 |
| Бренд | MANIPULA |
| Вес, кг | 0.038 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки для защиты от механических воздействий |
| Схема вложения упаковки | 8 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4630038892344 |
| Товарная категория | Перчатки |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)