| Габариты с упаковкой, см | 0,6/20,7/13,9 |
| Глубина, см | 13,9 см |
| Ширина, см | 20,7 см |
| Высота, см | 0,6 см |
| Характеристики | Защита от: химических воздействий. Размер: XL (очень большой). Размер производителя: 9,5-10 (XL). Вид: хозяйственно-бытовые. Материал основы: латекс. Покрытие внешнее: нет. Подкладка: хлопковое напыление. Серия: Многоразовые. Степень защиты от кислот: неп |
| Объем | 0,0002 |
| Транспортная упаковка | 100 |
| Промежуточная упаковка | 100 |
| Бренд | PACLAN |
| Вес, кг | 0.043 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки резиновые хозяйственные и КЩС |
| Схема вложения упаковки | 15 |
| Производитель | Малайзия |
| Штрих-код | 4650086017766 |
| Товарная категория | Перчатки |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)