| Глубина, см | 12,8 см |
| Ширина, см | 27,5 см |
| Высота, см | 11,3 см |
| Характеристики | Тип диспенсера: наливной. Управление: сенсорное. Окно для контроля уровня средства: да. Комплектация: крепежные материалы. Материал корпуса: ABS-пластик. Цвет корпуса: белый. Ширина: 123 мм. Высота: 268 мм. Глубина: 108 мм Бренд - LAIMA. Производитель - |
| Объем | 0,0047 |
| Транспортная упаковка | 24 |
| Промежуточная упаковка | 24 |
| Код производителя | 609513 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 0.963 кг |
| Дата внесения информации | 01.04.2026г. |
| Товарная группа | Дозаторы для дерматологических средств |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224448084 |
| Товарная категория | Профессиональные дерматологические средства |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)