| Глубина, см | 12,9 см |
| Ширина, см | 27,4 см |
| Высота, см | 11,8 см |
| Характеристики | Тип диспенсера: наливной. Управление: сенсорное. Окно для контроля уровня средства: да. Комплектация: крепежные материалы. Материал корпуса: ABS-пластик. Цвет корпуса: белый/серый. Ширина: 120 мм. Высота: 265 мм. Глубина: 113 мм Бренд - LAIMA. Производи |
| Объем | 0,005 |
| Транспортная упаковка | 15 |
| Промежуточная упаковка | 15 |
| Код производителя | 609503 |
| Бренд | LAIMA |
| Вес, кг | 0.944 кг |
| Дата внесения информации | 01.04.2026г. |
| Товарная группа | Дозаторы для дерматологических средств |
| Схема вложения упаковки | 1 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224447988 |
| Товарная категория | Профессиональные дерматологические средства |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)