| Глубина, см | 10,9 см |
| Ширина, см | 24,4 см |
| Высота, см | 1,5 см |
| Характеристики | Размер: 10 (XL). Материал основы: нейлон с медными волокнами. Материал покрытия: полиуретан. Подкладка: нет. Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 12.4.252-2013; EN ISO 21420:2020; EN 388:2016; EN 16350:2014; ГОСТ Р ЕН 1149-5:2008. Длина: 260 мм. Серия: М |
| Объем | 0,0003 |
| Транспортная упаковка | 120 |
| Промежуточная упаковка | 12 |
| Код производителя | MG-164 |
| Бренд | MANIPULA |
| Вес, кг | 0.036 кг |
| Дата внесения информации | 16.03.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки антистатические |
| Схема вложения упаковки | 4 |
| Производитель | Вьетнам |
| Штрих-код | 4630038892085 |
| Товарная категория | Перчатки |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)