| Габариты с упаковкой, см | 1,7/17,3/12,1 |
| Глубина, см | 12,1 см |
| Ширина, см | 17,3 см |
| Высота, см | 1,7 см |
| Характеристики | Защита от: химических воздействий. Размер: S (малый). Размер производителя: 7 (S). Вид: КЩС. Материал основы: латекс. Покрытие внешнее: нет. Подкладка: хлопковое напыление. Серия: КЩС. Степень защиты от кислот: 80%. Степень защиты от щелочей: 40%. Поверхн |
| Объем | 0,0002 |
| Транспортная упаковка | 50 |
| Промежуточная упаковка | 50 |
| Код производителя | 73581 |
| Бренд | HQ Profiline |
| Вес, кг | 0.054 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Перчатки резиновые хозяйственные и КЩС |
| Схема вложения упаковки | 4 |
| Производитель | Малайзия |
| Штрих-код | 4606066235811 |
| Товарная категория | Перчатки |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)