| Габариты с упаковкой, см | 0,2/12/7 |
| Стоимость за количество | 50 |
| Глубина, см | 7 см |
| Ширина, см | 12 см |
| Высота, см | 0,2 см |
| Характеристики | Тип: универсальное. Ширина: 70 мм. Длина: 120 мм. Ширина в развороте: 70 мм. Длина в развороте: 240 мм. Плотность картона: 215 г/м2. Тип спецэффектов: тиснение фольгой Бренд - ЗОЛОТАЯ СКАЗКА. Производитель - Россия. Артикул - 128924. Штрихкод - 460622 |
| Объем | 0 |
| Транспортная упаковка | 600 |
| Промежуточная упаковка | 10 |
| Код производителя | 128924 |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Вес, кг | 0.004 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Приглашения |
| Схема вложения упаковки | 50 |
| Производитель | Россия |
| Штрих-код | 4606224178288 |
| Товарная категория | Товары для оформления праздника |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)