| Габариты с упаковкой, см | 10,2/14,8/14,1 |
| Глубина, см | 14,1 см |
| Ширина, см | 14,8 см |
| Высота, см | 10,2 см |
| Характеристики | Тип товара: форма для выпечки кулича. Материал: силикон. Размер: 16х16х10 см. Количество в комплекте: 3 шт.. Дизайн: ХВ 2. Упаковка: пакет Бренд - ЗОЛОТАЯ СКАЗКА. Производитель - Китай. Артикул - 592643. Штрихкод - 4606224535623 |
| Объем | 0,0028 |
| Транспортная упаковка | 40 |
| Промежуточная упаковка | 40 |
| Код производителя | 592643 |
| Бренд | ЗОЛОТАЯ СКАЗКА |
| Вес, кг | 0.277 кг |
| Дата внесения информации | 18.05.2026г. |
| Товарная группа | Формы для куличей и пасх |
| Схема вложения упаковки | 3 |
| Производитель | Китай |
| Штрих-код | 4606224535623 |
| Товарная категория | Пасха |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- экспресс-доставка по Москве в пределах МКАД - 300 руб. (1-2 дня, наличные)
- курьерская доставка по Москве в пределах МКАД - 600 руб. (2-3 дня, любая форма оплаты)
- курьерская доставка за пределы МКАД (Московская область) - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)
- курьерская доставка в любой город России - 900 руб. (3-5 дней, предоплата 100%)